воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Символ нового 2018 года по восточному, китайскому и славянскому календарю

Год 2018 какого животного по китайскому календарю?
2018 год символизирует желтая СОБАКА со стихией земли. Она является одиннадцатой в животном цикле китайского летоисчисления. Это животное несет в себе энергию Ян, о чем говорит его активность в новых делах и стремление продвижения вверх.
Энергия Ян подразумевает под собой мужское человеческое начало. Оно проявляется в деятельности, активности, продуктивности и динамичности. Ян олицетворяет свет и солнце, небо и день. Для него характерен творческий подход и зачинающее начало.
2018 год какого животного по славянскому календарю?
Славянский, или как его еще называют арийский гороскоп, имеет иную интерпретацию летоисчисления. По славянскому календарю 2018 год — ГОД СВЕРНУВШЕГОСЯ ЕЖА.
Символ отражает преданность, верность и надежность. Однако в положительных чертах присутствуют нейтральные и отрицательные нюансы — непредсказуемость, суетливость и педантичность.
Данное животное хоть и колючее, но достаточно домовитое. Люди, рожденные в год этого символа, имеют упорный характер, устойчивость, умение отстоять свое.
2018 год какого животного по восточному календарю?
Восточные календари во многом схожи с китайским, но имеют некоторые отличия. Они заключаются в переименовании некоторых животных-символов. Но символ Желтой Земляной СОБАКИ по восточному летоисчислению на 2018 год остается неприкосновенным.
Характеристика символа нового 2018 года
Собака характеризуется как великодушный, честный и простой символ. Она достаточно умное животное, с чувством справедливости и честной игры. Ей свойственна неприхотливость, привлекательность и дружественный настрой.
Символ олицетворяет дружественные отношения, открытость, идеалистичность и практичность. Она полна моральных качеств, ласки и доброты. Символ можно охарактеризовать как ласковый, нежный и чувствительный.
Характер собаки спокойный, уравновешенный и мягкий. Но помимо прочего, она наделена харизматическими чертами, романтическим нравом с толикой сентиментальности.
2018 год: чего ждать от символа года?
2018 год будет достаточно спокойным, но плодотворным. Для многих он послужит завершающим этапом в важных делах. Стихия символа отражает плодородность, что в свою очередь символизирует для года активность в продвижении дел.
Символ предстоящего года — верное животное, что никак не может не повлиять на семейную жизнь. В семьях наступит мир и процветание. Этот год будет прекрасной порой для создания новых ячеек общества и для пополнения.
В карьере многих ждут успехи, особенно для тех, кто долго этого ждал и тщательно готовился. Символ принесет продвижение всем, кто честно это заслужил и трудился. Характеристика стихии будущего года говорит о том, что многих ждет собирание взращенных плодов.
Кому Желтая Собака принесет удачу?
В первую очередь, удача повернется лицом к тем, кто родился в год символа Нового 2018 года. Не важно, какой стихией был год вашего рождения, главным остается символ.
Для родившихся в год Собаки будущий символ года несет энергию для карьеры, любви и семьи. Во всех ваших начинаниях вы будете преуспевать, если правильно расставите приоритеты.
Люди, родившиеся в год Крысы, получат лавры при упорном и честном труде. Благодаря положительным качествам, их ждет победа в любых начинаниях.
Для появившихся в год Быка этот год будет по меньшей мере стабильным и плодотворным. Особенно дело касается любовного фронта, где нужно действовать целеустремленно.
Тигры почувствуют прилив новой энергии, у них откроется второе дыхание для воплощения всех своих задуманных целей.
Кроликам нужно уменьшить свой пыл, так как при любом исходе победа будет в кармане. В любви нужно довериться партнеру.
Для появившихся в год Дракона собака припасла тройное вознаграждение, единственное условие — отдавать, то что есть у вас. Это может быть любовь, забота, время или даже материальные средства.
Змей этот год порадует большим количеством приятных сюрпризов. Даже когда фиаско будет приближаться к вам, символ года вручит вам приятный подарок.
Родившихся в год Лошади гороскоп уверяет перестать делать все самим. Сконцентрируйтесь на себе, и тогда все будет в полном порядке, дела пойдут в гору, а вы взойдете на пьедестал.
Для появившихся на свет в год Козы собака припасла перемены, но они носят только положительный характер. Благодаря им, ваша жизнь изменится к лучшему.
Обезьян будут ждать важные жизненные уроки, которые они выстоят с долгосрочным успехом для себя. Эти уроки будут носить характер дальнейшей выгоды в жизни.
Для появившихся в год Петуха символ предстоящего года припас подарок судьбы. Ваша задача — не упустить свой необыкновенный и волшебный шанс.
У Кабанов в новом году наступит идиллия в семейных отношениях. Наслаждайтесь созданным вами уютом и теплом.
2018 год: с какого числа вступает в права животное-символ года?
По китайскому календарю символ Нового года вступает в полноправную силу в 16 февраля 2018 года. Правление собаки длится до 4 февраля 2019 года. Весь период своего доброго и верного властвования она будет дарить уверенность, энергию и теплоту.
По славянскому календарю символ-тотем вступает в свое правление с 22 марта — в день новолетия. Правление длится вплоть до начала святок и заканчивается в ночь с 15 на 16 марта следующего 2019 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...