четверг, 30 января 2014 г.

Станьте читателем библиотеки ЛитРес - бесплатно


ЛитРес - один из крупнейших интернет-порталов электронных изданий. Этот портал предоставляет возможность читать где угодно и когда угодно, в форматах для iPad, iPhone, Google Android, Windows Phone 7, Windows 8. Каталог ЛитРес состоит более чем из 65 тысяч электронных книг и постоянно пополняется за счет новинок. Читателям предлагается художественная и справочная литература, детская литература, учебники и бизнес-книги.
Чтобы стать читателем электронной библиотеки ЛитРес и иметь бесплатный доступ к изданиям, необходимо получить НОМЕР (ЛОГИН) читательского билета и ПАРОЛЬ.
Для этого нужно сделать заявку на странице «Задай вопрос библиографу» http://cb-rzhev.blogspot.ru/p/blog-page_4144.html блога «Книжный мир», либо отправить заявку на электронный адрес rzhev-cb@yandex.ru. В ответ на Вашу электронную почту будут высланы НОМЕР (ЛОГИН), ПАРОЛЬ и подробные инструкции для доступа к книге (читать можно как на стационарном компьютере, так и на мобильном устройстве).
Обязательно укажите фамилию, имя отчество, дату рождения, адрес электронной почты.
Если Вы ржевитянин, то получить НОМЕР (ЛОГИН) и ПАРОЛЬ можно непосредственно у библиотекаря Центральной библиотеки им. А.Н. Островского (обязательно указать фамилию, имя отчество, дату рождения, адрес электронной почты).
Заходите на сайт ЛитРес (http://biblio.litres.ru/), введите номер читательского билета (логин) и пароль и получайте удовольствие от чтения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...